Очень много выделение

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет я девестивнница. У меня гепортафия полавых губ с рождении это наследствоный. Мне очень не удобно даже сидеть и ходить не удобно. Если надеть тесные брюки очень неудобно и очень много белые выделения из влагалища. От чего очень много выделение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 14:51
Добрый день.
Возможно это проявления инфекции во влагалище.
Сдайте мазок из влагалища и бак посев.
Платная консультация
Лена 2020-05-05 15:43
Это может быть физиологические выделение от тесные джинсы. Я девестивнница тесные брюки и тесные бельё не влияет на девестивннаю плеву?
Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 21:48
Если ранее не было, а сейчас появилось, то не может.
Платная консультация
Маша 2020-06-19 18:59
Здравствуйте, у меня возник токой вопрос. У меня гепортафия полавых губ и когда сижу на корточках брюки и трусы надавить на половые губы и у меня очень вылезли малые половые губы и так трусы если сижу тянуть вверх малые половые губы. После этого немного болит и очень не удобно? От этого не повреждается и не растянуться девестивная плева?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-24 09:24
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.