Шарики на малых половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите что это может быть? Шарики на малых половых губах. Присутствуют выделения, белые жидкие не много специфический запах
Теги: на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-03 07:14
Добрый день.
Если ранее не было данных образований, то вероятнее всего это кондиломы.
Относительно выделений, то это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, ВПЧ и бак посев из влагалища.