Скажите растянута или надорвана плева

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я каждый день очень много раз рассматривала плеву, растягивала половые губы сильно и вчера заметила, что у меня надрыв девственной плевы, прошу вас помогите мне, у нас девственность ценится, могу ли надорвать гимен растягивая половые губы сильно, но я вижу, что она надорвана и может ли быть что она растянута
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 13:38
Добрый день.
Нет, так как вы описываете вы не могли повредить девственную плеву.
Платная консультация
Полина 2020-11-10 14:42
Спасибо Вам большое, Всем советую врачей на этом сайте, очень умные врачи
Ирина 2020-11-10 17:33
Если заметили надрыв, значит он есть.
Как Вы могли заметить то, чего нет?