Боли внизу влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Простите за беспокойство, я хотела бы узнать можно ли повредить девственную плеву прокладкой и нижним бельем если в них маструбировать, и может ли гинеколог при взятии мазка просто при раздвигании ног понять девственница я или нет, и также легко ли ее порвать пальцем если просто притронуться? И при чесании половых губ можно повредить девственную плеву? И вообще может ли прокладка просто без маструбации ее повредить и нижнее белье просто я девственница очень боюсь, хотя гинеколог сказала все хорошо но осмотр она как такового не делала просто взяла мазок, может ли она так понять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 21:30
Добрый день. Нет, ни одним из перечисленных способов нельзя повредить девственную плеву.
Платная консультация
Анна 2021-09-01 23:01
Спасибо за ответ, а гинеколог может понять девственница девушка или нет при взятии мазка, т. е если на кресле раздвинуть ноги, без ввода пальцев? Просто я слышала если не вводить два пальца понять цела плева или нет не возможно, а мне два пальца не вводили
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 12:38
Если раздвинет половые губы, то увидит конечно же
Платная консультация
Анна 2021-09-02 13:13
Спасибо за ответ, но она не раздвинула половые губы, просто взяла мазок, а на вопрос все ли там хорошо, боюсь что повредила она сказала все хорошо, так она могла это понять? И вообще без ввода каких либо предметов можно ее порвать? И пальцем легко это сделать если просто притронуться или нужно вводить? Буду благодарна если получится ответить и на эти вопросы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 17:47
Нет, так нельзя её порвать. Сложно сказать что имела ввиду ваш врач, возможно что наружные половые органы развиты правильно. Уточните у неё
Платная консультация
Анна 2021-09-02 18:02
Спасибо за ответ, но все же она могла так понять или нет, просто я не могу щас к ней поехать, но предупредила что чесала сильно и боюсь что повредила, если так как я описала просто при взятии мазка из предверия влагалища ничего не раздвигая это могла ведь увидеть? Или плева ещё глубже, буду благодарна если получится ответить)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 21:42
Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет