Могут ли повретить девственную плеву при взятии мазка ватной палочкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница. На приеме у гинеколога, у меня брали мазок, сказали, что берётся из уретра и из влагалища через отверстие в девственной плеве. Брали ватной палочкой. Мне было очень больно. Крови не было и нет, просто в течении нескольких дней у меня прозрачные выделения. Могли ли мне таким образом повредить девственную плеву? Почему было больно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 18:09
Здравствуйте. Больно из уретры. Всем и всегда. Плеву, если крови не было, не повредили