Могла ли я повредить плеву таким образом?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотела бы спросить, я была на осмотре у гинеколога, она сказала что я девственница, хотела бы узнать почему дискомфорт бывает когда я сижу на стуле от нижнего белья, кажется что трусы куда то проникают, и я хотела бы узнать из за того что я маструбирую в вещах в нижнем белье при этом ничего туда ни пихаю, и вовремя менструации просто придавливая низ, может девст плева повредится, или при чесание половых губ во время зуда? И чисто случайно при купании дотронулась пальцем но внутрь не зашла, почувсвовала какую то слизь сразу убрала, может ли что то произойти с плевой, И так же может ли гинеколог определить девственница я или нет просто при взятии мазка, или увидеть повреждения или растяжку, и должен ли он об этом сказать пациенту, просто я девственница боюсь что я что то повредила? Буду благодарна если у вас получится ответить. А то на душе не спокойно, я вас очень прошу не игнорьте пожалуйста, я девственница поэтому очень боюсь что что то сделала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

9 ответов

Ольга 2021-06-20 23:47
Здравствуйте!
Наталья гинеколог 2021-06-21 00:23
Это не та случаем девушка, переживавшая из-за микробов, скапливающихся на лобковых волосах, как ей сказал гинеколог на очном приеме?
По сути основного вопроса, если ПА и крови не было, значит цела.
-2
Анна 2021-06-21 12:15
Здравствуйте а гинеколог если проверил без глубокого осмотра это она может точно определить девственность, просто при раздвигании ног при взятии мазка, просто я начиталась на просторах интернета вот и боюсь? И если есть повреждения или разрывы при этом я предупредили что я девственница она должна должна сказать об этом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 10:13
Здравствуйте! С плевой ничего произойти не может. Вероятно у вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Анна 2021-06-21 11:51
Спасибо за ответ, а проблемы с микрофлоров могут повредить плеву?)
Анна 2021-06-21 13:27
Здравствуйте а гинеколог если проверил без глубокого осмотра это она может точно определить девственность, просто при раздвигании ног при взятии мазка, просто я начиталась на просторах интернета вот и боюсь? И если есть повреждения или разрывы при этом я предупредили что я девственница она должна сказать об этом?
Анна 2021-06-21 21:20
Здравствуйте а гинеколог если проверил без глубокого осмотра это она может точно определить девственность, просто при раздвигании ног при взятии мазка, просто я начиталась на просторах интернета вот и боюсь? И если есть повреждения или разрывы при этом я предупредили что я девственница она должна сказать об этом? Если не сложно ответьте мне)