Боли внизу влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотела бы спросить, я была на осмотре у гинеколога, она сказала что я девственница, хотела бы узнать почему дискомфорт бывает когда я сижу на стуле от нижнего белья, кажется что трусы куда то проникают, и я хотела бы узнать из за того что я маструбирую в вещах в нижнем белье при этом ничего туда ни пихаю, и вовремя менструации просто придавливая низ, может девст плева повредится, или при чесание половых губ во время зуда? И чисто случайно при купании дотронулась пальцем но внутрь не зашла, почувсвовала какую то слизь сразу убрала, может ли что то произойти с плевой, И так же может ли гинеколог определить девственница я или нет просто при взятии мазка, или увидеть повреждения или растяжку, и должен ли он об этом сказать пациенту, просто я девственница боюсь что я что то повредила? Буду благодарна если у вас получится ответить
Добавлен: 13 июня 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 12:24
Нет, плеву в описанных ситуациях не повредите. Да, гинеколог замечает девственность
Платная консультация
Анна 2021-06-14 13:58
Спасибо за ответ, а если есть повреждения или растяжка она должна сказать? При взятии мазка она сказала что там все хорошо не нужно переливать, и маме тоже самое сказала, просто если есть повреждения растяжка она меня должна в известность поставить если я предупредила что половую жизнь не веду? Буду благодарна если ответите)
Анна 2021-06-14 19:49
Спасибо вам за ответ, а из за чего может быть дискомфорт, мне сказали из за волос там микробы собираются, и может ли это влиять на девственную плеву? Может ли она из за этого повредится?
Анна 2021-06-14 20:36
Вы имеете ввиду что эти микробы и дисконфорт не могут влиять на плеву, или что микробы не могут таким образом образоваться, извините я просто ответ не поняла?
Анна 2021-06-14 22:47
Вы имеете ввиду что эти микробы и дисконфорт не могут влиять на плеву, или что микробы не могут таким образом образоваться, извините я просто ответ не поняла? Если не сложно ответьте пожалуйста, буду благодарна)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-15 10:35
На плеву не могут повлиять