Боли внизу влагалища девственница!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать если есть дискомфорт внизу влагалища, как будто трусы внутрь проникают, то что это может быть, девственница, и влияет ли дисконфорт на девственную плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

7 ответов

Ирина 2021-06-12 06:06
Здравствуйте!
Нужно разбираться в причинах возникновения дискомфорта для начала.
Анна 2021-06-12 15:32
Здравствуйте так мне сказали что это из за волос что микробы там собираются, я хотела узнать это может влиять на девственную плеву? Просто я боюсь что повредила плеву, но при проверке мне сказали что все хорошо, гинеколог привзятии мазка может понять девственница я или нет, и если есть есть повреждения девственной плевы сказать об этом? Просто я предупредила что что п/ а не было и что девственница, если при взятие мазка она замечает что то она должна ведь предупредить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 18:44
Добрый день.
Да, вполне возможно что это из за волос.
Попробуйте бриться.
Платная консультация
Анна 2021-06-17 18:02
Здравствуйте, Спасибо за ответ, так волосы могут влиять на плеву, или нет? Просто я боюсь что повредила плеву, но при проверке мне сказали что все хорошо, гинеколог привзятии мазка может понять девственница я или нет, и если есть есть повреждения девственной плевы сказать об этом? Просто я предупредила что что п/ а не было и что девственница, если при взятие мазка она замечает что то она должна ведь предупредить? Можете ещё на эти вопросы ответить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 19:06
Нет, это не могло повредить девственную плеву.
Да, если бы что то увидела бы доктор, то вам об этом сказала бы
Платная консультация
Анна 2021-06-17 20:09
Спасибо большое за ответ ????вы меня успокоили)