Боли внизу влагалища

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Простите за беспокойство, я хотела бы узнать можно ли повредить девственную плеву прокладкой и нижним бельем если в них маструбировать, и может ли гинеколог при взятии мазка просто при раздвигании ног понять девственница я или нет, и также легко ли ее порвать пальцем если просто притронуться? И при чесании половых губ можно повредить девственную плеву? И вообще может ли прокладка просто без маструбации ее повредить и нижнее белье просто я девственница очень боюсь, хотя гинеколог сказала все хорошо но осмотр она как такового не делала просто взяла мазок, может ли она так понять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 08:38
Здравствуйте! Нет невозможно
Платная консультация
Анна 2021-09-04 10:49
Спасибо за ответ, А легко ли ее повредить пальцем если просто притронуться, и возможно без ввода предметов во внутрь девственную плеву порвать? А так же из за белья или прокладки возможно её повредить, и гинеколог просто при взятии мазка может понять девственница я или нет, просто при осмотре мне гинеколог сказал все хорошо но она ничего не ввела просто взяла мазок из предверия влагалища, так как могла это понять? ♥️
Анна 2021-09-07 23:57
А гинеколог при взятии мазка может понять девственница я или нет, и при шугаринге можно ее повредить? А ещё белье может соприкасатся с половыми губами и прилипать к ним у девственницы и влияет ли прокладка и белье на плеву если в них заниматься спортом?
Анна 2021-09-09 11:38
Спасибо за ответ, а дисконфорт из за соприкосновения половыми губами белья можно чувствовать, и может ли соприкасатся нижнее белье с половыми губами прилипать к ним? И влияет ли это на плеву девственную?, просто я девственница и очень боюсь
Анна 2021-09-10 11:03
Спасибо за ответ, т е прилипать белье к половым губам не может и соприкасатся тоже? Или это естественно?) ❤️ Буду благодарна если получится ответить на эти вопросы тоже)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 12:56
Это естественно. Прилипать не должно
Платная консультация
Анна 2021-09-10 13:37
А если белье прилипает это влияет на девственную плеву, и может ли оно прилипать из за выделений? ❤️ И белье чувствовать ведь нужно и оно может тереться при ходьбе с половыми губами?
Анна 2021-09-10 16:35
Белье чувствовать ведь нужно и оно может тереться при ходьбе с половыми губами? И из за выделений оно может прилипать к половым губам у девственницы?
Анна 2021-09-15 17:48
А опасно ли это? ♥️Белье чувствовать ведь нужно и оно может тереться при ходьбе с половыми губами? И из за выделений оно может прилипать к половым губам и влияет ли это на плеву?
Анна 2021-09-16 17:53
Спасибо за ответ, а чувствовать белье нужно и может ли оно прикасаться и тереться с половыми губами у девственницы? ❤️❤️❤️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 10:15
Да. может
Прежде чем задать вопрос, подумайте
Платная консультация
Анна 2021-09-19 11:30
Спасибо большое ❤️❤️