Не могу понять девственница или нет

Спрашивает: Катюша18
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужно понять есть ли девственная плева? Был половой контакт (анальный секс) и все. Сейчас отсутствует менструация задержка 2 месяца. Боюсь что беременна, все было в презервативе. Может задержка из-за стрессов? Или может быть другая причина?
Теги: цела ли девственная плева, цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:33
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Если был ПА во влагалище, то Вы УЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА. С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Катюша18 2017-03-10 16:47
Вероятность беременности есть? Скажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:52
Если речь только об анальном контакте - нет. Ну почитайте анатомию. Через попу беременность?
Платная консультация
Катюша18 2017-03-10 16:56
А по какой причине тогда задержка менструации? Уже нет 2 месяца месячных, очень вонуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:01
Обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катюша18 2017-03-10 17:02
Спасибо вам огромное. А если есть белые выделения?
Катюша18 2017-03-10 17:17
На дневных прокладках, часто замечала белую слизь. Что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:20
Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катюша18 2017-03-10 17:21
Спасибо вам огромное. Очень помогли.