Можно ли определить что девственность была восстоновлена?

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалста когда мне было 30 лет меня изнасиловали, а я была еще девственница. Перенесла сильный стрес к гинекологу не обращалась, только через два года пошла на прием, мне без моего согласия, даже не спрасив сделали операцию по востанавлению плевры. Хотя я этого не просила. Мне было стыдно сказать об изнасиловании пошла просто на осмотр так как у меня начились проблемы с месечными. Врач отрицает что сделала востановление плевры хотя мне до этого ничего подобного не делали и поэтому я догадалась об этом только после. Она каким то ручным инструментом у которого по кругу были небольшие светящиеся лампочки чтото делала мне в этот момент все там жгло хотя она перед этим чем то смазала. Деньги с меня не взяли хотя операции платные. Поэтому что то доказать я не могу. После этого случая с изнасилованием и до сих пор половой жизню не живу! Сразу после посещения гинеколога написала все таки заявление в полицию об изнасиловании. Они направили на судмед экспертизу где после осмотра написали заключение Что Я ДЕВСТВЕННИЦА и девственная плевра в виде КОЛЬЦА. вопрос разве этот гинеколог не мог определить что было восстоновление плевры? И вообще можно ли определить что была операция по восстоновлению плевры? В возбуждении уголовного дела мне отказали!
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 06:41
Здравствуйте! Плеву с такой лёгкостью не восстанавливают. Врач. Скорей всего делал кольпоскопию. И мазала йодом чтобы осмотреть как ваша шейка окрашивается. Восстановленная плева хорошо видна. Но у вас ее не было.
Платная консультация
Татп 2019-11-05 18:29
Скажите пожалста, а существует -ли девственная плевра в виде кольца? Почему врач судмедэксперт написал, в заключении так? Не проще было просто написать virgo как обычно. И если кольцо тогда должен был бы указываться диаметр. Ведь возможен же иногда половой акт без разрыва плевры в зависимости от ее строения? Понятно, что в таком возрасте как у меня эластичной она быть не могла. Указывается - ли в таком случае диаметр кольца (в смысле отверстия как я поняла)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 20:32
Диаметр кольца не указывается никогда. Почему так указал медэксперт надо у него спросить.