0

Посещение врача гинеколога

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 24 года, веду половую жизнь, хочу пройти обследование у врача гинеколога, стоит ли идти к гинекологу в связи с эпидемией COVID-19 или лучше подождать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Осмотр бимануально Я год назад была у врача гинеколога, по вопросу удаление девственной...
Попытка начать половую жизнь и осмотр гинеколога Я в 2018 году была у врача гинеколога,...
Нужно ли что лечить? Подскажите пожалуйста, нужно ли что лечить. Планируем ребенка....
Половая жизнь и осмотр Я живу половой жизнью, вчера была у гинеколога, на осмотре,...
Тампоны и девственность В свои 24 не живу половой жизнью, но иногда пользуюсь тампонами....
Осмотр бимануально Жалобы: на болезненность при попытке пол. Акта. Месячные с 13 лет....
Детское зеркало для осмотра Меня интересует такой вопрос почему девственницу смотрят...
Боль при ПА, осмотре и прочем Меня зовут Дарья. Беспокоить проблема начала в сентябре...
Детское зеркало Скажите пожалуйста, я девственница, половой жизнью не живу. Гинеколог...
Повреждение девственной плевы Лет 5 назад, тогда мне было 20, возникла безвыходная...
Надрыв девственной плевы Случилось так что я по глупости решилась на секс с молодым...
Определение девственности по фото Когда мне было 6 лет меня....((( (на сколько я помню...
О беременности с девственной плевой Не знаю как описать ситуацию но она такова. Являюсь...
Как определить девственность У меня такой вопрос. Случилось так что я по глупости...
Анализы на девственность Я так понимаю у меня цистит. Я веду половую жизнь и не хотела...
Может ли гинеколог сказать в 13-18 лет рассказать родителям, что я не девственница? Я слышала что гинеколог не имеет права в 13-18 лет рассказать родителям что не девственница уже? СКАЖИТЕ, ЭТО ТАК?
Может ли мама узнать о потери девственности Прошу вас, помогите мне пожалуйста! Я...
Повреждение девственной плевы тампонами Скажите пожалуйста, могла ли я повредить девственную...
Стали чесаться половые губы и клитор Мне 15 лет, я с парнем занимаюсь сексом, но при...

12 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 17:25
Добрый вечер, ситуация с COVID-19 затянется ещё на года, а за здоровьем нужно регулярно следить и обследоваться.
1
Инна 2021-01-05 15:15
Здравствуйте, просто мне вчера сказали что не стоит идти гинекологу сейчас эпидемия, поэтому я и задала вопрос чтобы узнать можно ли мне пойти или николу на осмотр, нужно следит за своим здоровьем проходить обследование в зеркалах УЗИ органов малого таза и мазок на цитологию раковые клетки, связи с тем что у меня эктопия цервикального канала я должна раз год наблюдаться у врача потому что могут быть изменения на шейке, а вот женские болезни могут протекать бессимптомно и не проявлять никаких симптомов, даже меня ничего не беспокоит и не болит, всё равно нужно обращаться гинекологу на осмотр.
0
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 15:20
Выше ответил Вам, в любом случае принимать решение Вам.
1
Инна 2021-01-07 15:48
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, такой осмотр бимануальный возможен так как я пыталась начать половую жизнь и что означает вход во влагалище свободный или такой осмотр редко проводят, получается слева такая эластичная что растягивается для осмотра.
0
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 18:27
Вход во влагалище свободный - что нет преград в виде девственной плевы.
1
Инна 2021-01-07 22:57
Здравствуйте, там написано что вход во влагалище свободный и девственная плева эластичная, поэтому я и спросила возможно ли такое осмотр бимануальный если я пыталась начать половую жизнь.
0
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 23:10
Вход не может быть свободным если есть девственная плева, просто одно другому противоречит, а что Вас беспокоит? И если есть девственная плева, осмотр вагинальный не проводят.
1
Инна 2021-01-08 01:11
Здравствуйте, меня ничего не беспокоить, когда я пыталась начать половую жизнь, я обратилась к гинекологу с жалобой болезненность при пробе начать половую жизнь, гинеколог вставил один во влагалище и посмотрел, меня осмотр не смущает, значит можно вагинально смотреть, раз написано там, мне объясняли плева растягивается для осмотра влагалища, поэтому я и спросила возможно ли бимануальный осмотр.
0
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 01:45
При сохранной девственной плеве, осмотр производится через прямую кишку.
1
Инна 2021-01-08 12:35
Здравствуйте, Первичный осмотр гинеколога. ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА Фио: Пугачева Инна Николаевна Дата обследования: 21.09.2018 Жалобы: на болезненность при попытке пол. Акта. Месячные с 13 лет. Регулярные, умеренные, по б дн., через 30 дней. Дата последней менструации 01.09.2018 Беременности в анамнезе: не было. Половая жизнь: не живет Контрацепция: Из анамнеза: гин. Заболевания отр. Молочные железы: мягкие, соски чистые Возраст: 22 года Данные специального гинекологического исследования: Наружные половые органы развиты правильно, Вульва: чистая. Вход во влагалище свободный, девственная плева эластичная. Осмотр в зеркалах: Шейка матки не осмотрена-вирго слизистая влагалища выделения Бимануально: Влагалище свободное. Шейка матки сформирована, расположена кзади, консистенция плотная длиной см, цервикальный канал сомкнут Матка: кпереди. Размеры: нормальные. Консистенция: плотная. Подвижность: неограничена. Поверхность: гладкая. Придатки справа: без особенностей. Придатки слева: без особенностей, Своды: свободны. Диагноз: Пр. здорова. Взяты анализы: Рекомендовано: Но-шпа, гель-любрикант. Явка через Гинеколог Котова Я. А. 21.09.2018. Меня и смотрели бимануально, потому что я пыталась начать половую жизнь.
0
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 12:43
Я понял что Вас смотрели бимануально, потому что Вы уже начали жить половой жизнью. Что на данный момент Вас сейчас беспокоит?
0
Инна 2021-01-08 13:09
Здравствуйте, я пытаюсь понять, здесь написано половая жизнь не живёт, девственная плева эластичная поэтому я и спросила, как такое может быть, да пыталась начать половую жизнь и мне стало больно и прекратила заниматься сексом, половой партнер не мог войти полностью и порвать девственную плеву, поэтому я к гинекологу обратилась с жалобой боль при попытке начать половую жизнь, я больше не пыталась начать половую жизнь, обратилась к гинекологу, сначала прошел один во влагалище, потоп прошло два пальца и зеркало, чтобы я не мучилась начать половую жизнь, поэтому гинеколог и растянула девственную плеву и вставила зеркало, я потерпела и потом половая жизнь была без боли, сегодня пошла на осмотр к гинекологу, осмотр был в зеркалах, потому живу половой жизнью, я против не имела такого осмотра, гинеколог говорит что девственная плева эластичная и прошёл один палец, я и пытаюсь понять потому партнер полностью не входил, начал входить и мне стало больно.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос