Девственница

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте . Уважаемый доктор, помогите мне пожалуйста . Этот вопрос очень важен для меня.
Я девушка, мне 17 лет. Половой жизнью не живу и не жила. Была у врача на осмотре. Он мне сказал, что у меня немного растянута плева. Объяните мне пожалуйста, что это значит? Я не девственница? Извините за ошибки. Заранее спасибо за ответ.
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 16:55
Добрый день, Мария.

Тяжело без осмотра или фото как то прокомментировать данного заключение. Но в любом случае вы девственница.
Платная консультация
Маша. 2017-07-18 20:38
Спасибо за ответ.
Еще, когда он проводил осмотр мне стало не много больно. Это могло на что-нибудь повлиять? И почему мне стало больно.
Я понимаю, без осмотра сложно сказать, но чисто теоретически.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 16:03
Тяжело сказать. Смотря как вас смотрели, если вагинально, то конечно может быть больно, если вы девственница.
Платная консультация
Маша 2017-07-19 17:10
А что значит вагинально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 18:49
Через влагалище, девственниц смотрят ректально, через прямую кишку.
Платная консультация
Маша 2017-07-19 18:55
Я была на осмотре три раза, и меня всегда смотрели так.
А почему меня смотрели вагинально?
Или доктор сам решает как смотреть?
И из-за такого осмотра ничего не будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 12:22
Я не знаю почему вас смотрели вагинально, перед осмотром доктор спрашивает были ли у вас половые контакты и в зависимости от этого смотрит по разному. Это уголовно наказуемое дело, если вы были девственницой и вас смотрел доктор вагинально без вашего согласия.
Платная консультация
Маша 2017-07-20 18:53
Извините, а почему вы написали были девственницей?
После такого осмотра я могу быть не девственницей?
У нас в больнице всех так смотрят.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 09:18
Конечно вы уже не девственница, таким осмотром можно порвать девственную плеву. Значит ваш врач совершает противозаконные действия, обратитесь для начала к глав врачу.
Платная консультация
инна 2020-09-24 13:17
Здравствуйте, когда я была девственницей, мне не было больно, когда гинеколог осматривал меня через влагалищ одним пальцем, так как я пыталась начать половую жизнь, больно быть не должно, плева растягивается для осмотра, порвать ее можно только если зеркало вставлять.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-28 13:19
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Алина 2021-06-12 09:48
Здравствуйте доктор у меня Бартонит доктор большие половые губы потянула после осмотра кресле у меня кололо внизу влагалища почему так и при я большие половые губы руками растягиваю разные части зеркалом смотрю края влагалища у меня болит после этого я девственница боюсь себя травмировала у меня воспаление может из-за того доктор болячки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 18:29
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.