Можно ли повредить девственную плеву

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли повредить девственную плеву, если я манструбирую пальцем клитор или можно из-за этого потерять девственную плеву помогите пожалуйста определить самой нарушена ли девственная плева заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 13:08
Здравствуйте. Очно можно, на осмотре это определить.
Если Вы трогаете только клитор, то плеву не повредить так
Платная консультация
Карина 2017-01-30 16:31
Простите такой глупый вопрос должно ли расширяться дырка через которую идет месячные когда я раздвигаю ноги
Карина 2017-01-30 16:48
Ну у девственницы должно быть так? Я напригаюсь сперва маленькая круглая дырка а потом оно расширяется и другая форма
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 16:53
Карина, я не знаю, чем Вы там занимаетесь, но вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Удачи.