Гинекологи на каждом осмотре проверяют девственность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, гинекологи на каждом осмотре раздвигают половые губы и проверяют девственность или кто как? Многие знакомые девочки говорили, что если говоришь, что девственница то гинеколог не проверяет ее наличие, а просто вставляет палец в попу и щупает матку и все.
Теги: может ли врач гениколог вставлять свои пальцы при осмотре во влагалище, девственность по фото, видео как врачи правиряют попу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 15:17
Здравствуйте! Это зависит от врача. Кто-то верит на слово, кто-то проверяет