Можно ли увидеть девственную плеву при взятии мазка в лаборатории?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У моей дочери произошла следующая ситуация. Дочь работает медсестрой в клинической лаборатории. К ней пришла девушка 19 лет сдать мазок на инфекции. На вопрос не беременна ли она, девушка ответила отрицательно. К сожалению, моя дочь не спросила девушку, ведёт ли она половую жизнь. Понимаю, что оправдания не принимаются, тем не менее скажу, что дочь только что вышла на работу после коронавируса, была ещё не совсем в форме, слабость и большое количество пациентов сыграло свою роль. Человеческий фактор, к сожалению, никто не отменял. Итак, моя дочь вставила зеркало S и взяла мазок. Девушка слегка напряглась, но и всего лишь. Она ушла, а через некоторое время пришла её мать и заявила, что её дочь была девственницей, и она требует увольнения медсестры.
Вопрос первый:
Можно ли увидеть при вставлении зеркала девственную плеву?
Вопрос второй:
Можно ли нарушить девственную плеву с помощью зеркала так легко, без напряжения?
Вопрос третий:
Могла ли пациентка солгать матери про свою девственность и с'имитировать дефлорацию медсестрой?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-03 19:11
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Нет
  3. Да могла
Платная консультация
Маргарита 2021-08-05 23:09
Благодарю Вас за быстрый и емкий ответ!