Как увидеть самостоятельно девственную плеву?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброй ночи. Как раздвинуть малые губы, чтоб увидеть девственную плеву? Когда я пытаюсь раздвинуть не много, такое ощущение что оно липкое друг другу и страшно раздвигать.
Теги: как увидеть девственную плеву, как увидеть плеву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:34
Здравствуйте! Только разведя малые половые губы-более никак
Платная консультация
Антон 2014-10-23 18:03
Моя девушка дествиница ну почему я полностью засовываю член и не фига только больно и всё и что это значит она не дествиница?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:18
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. П. С. Суть вопроса? И адекватное описание. "Ни фига"-это для пацанов со двора, а не к врачу.
Платная консультация
Антон 2014-10-23 18:36
Извините пожалуйста добрый вечер просто очень переживаю поэтому так реско (! Так что это может быть?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:39
Добрый. Девственная плева может растянуться, а не разорваться,вопрос в эластичности. Известны случаи, когда плева разрывалась только в родах. И все эти простыни в крови-это голливудский стереотип
-1
Платная консультация
Антон 2014-10-23 18:44
Спасибо большое ну я всеровно не пойму я точно знаю что она дественеца на все сто процентов ну когда я полностью засовывал у нее не крови нет нечего! Так что значит может еще главное рост в чле**?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:46
Антон, не пишите глупости. Я Вам написала в чем дело.
Платная консультация
Антон 2014-10-23 18:49
Тоесть получаеться она дественица я когда засовываю она растягиваеться да?! Ну не рвёться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:50
Да, я Вам писала выше-вопрос эластичности
Платная консультация
Антон 2014-10-23 18:54
Хорошо понял спасибо! Большое! И еще а если она к гинекологу сходит тама сразу поймут что она занималась половым актом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:55
Антон, и "ТАМА", и "ТУТА", если женщина живет половой жизнью, врачи соответствующего профиля это видят:)
Платная консультация
Антон 2014-10-23 18:57
Ну а если она осталася дествиницой всеровно заметят что я засовывал ей?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 18:58
Антон, моя консультация окончена. Вы начинаете задавать глупые вопросы.
Платная консультация
Антон 2014-10-23 19:00
Хмм спасибо блин большое трудно ответить на вопросы даже если и глупые (я обиделся(
-4
катя 2015-01-29 20:53
Здравствуйте! Я пыталась посмотреть девственную плеву и ничего не вижу, я девственница.
-1
Лера_Марикат 2015-02-06 09:27
Здравствуйте, Елена Викторовна! Моя знакомая из соцсети жутко волнуется по поводу наличия плевы. У нее появился парень, но секса не было. Призналась, что мастурбировала пальцами. Сама она кавказской национальности, из небольшого поселка, и вопрос сохранения девственности перед свадьбой как и прежде там Очень актуален. Я попросила ее рассмотреть вход во влагалище самой в зеркало. Но она сама не разобралась, не увидела наличия плевы и сильно паникует. Ей 18 лет. Уговариваю ее поехать к гинекологу, это далеко, но она вроде как согласилась. Можно ли понять по ее фото наличие/отсутствие плевы, чтоб успокоить/.Расстраивать не хочется:) С уважением, Лера.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:36
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Лера 2015-02-07 01:44
Ладно. Надеюсь, она не будет меня больше терзать. Спасибо за ответ! И Вам здоровья!:)