Девственная плева.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте.
У меня проблема.
Я боюсь пойти к геникологу с мамой, так как могу быть не девстенницей.
Засовывала туда зубную щетку, но не щетину, засовывала палец, не приятное ощения но боли нету.
Посмотрела туда с помощью зеркала.
Раздвинула половые губы, виднелась дырочка примерно 5 мм, она не ровная.
Высота снизу примерно 3-6 мм, высота сверху 1-3 мм.
Ширина от входа примерно 2-5 мм, а ширины слева нету.
Вот так вот. Надеюсь вы меня поняли.
Так что мне делать? И девсвенница ли я? Надеюсь эти параметры помогут.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:42
Здравствуйте! Понять, зачем Вы туда засовывали зубную щетку мне не дано-логика мне не понятна. Описание Ваше мне ни о чем не говорит. Нужен очный осмотр-он ответ на Ваш вопрос