Трещина на девственной плеве

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Очень прошу ответить на мой вопрос!
У меня такая проблема: мне 20 лет, я девственница, вчера сильно упала и ударилась в области промежности, началось кровотечение
Я пошла к гинекологу, она сказала, что девственная плева на месте, но есть на ней трещина
Скажите, пожалуйста, если есть трещина на девственной плеве, то девственница ли я?
И заживёт ли эта трещина?
Заранее большое Вам спасибо!
Теги: плева фото, трещина на плеве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:02
Здравствуйте! Должна зажить. Если не жили половой жизнью, плева всего лишь треснула, то все восстановится
Платная консультация
Ольга 2014-12-04 18:35
Большое Вам спасибо!
Ольга 2014-12-04 18:51
Скажите, пожалуйста, а сколько примерно времени нужно, чтоб место, где плева треснула, восстановилось (зажило)?
Половой жизнью я не жила.
Большое Вам спасибо!
Извините за беспокойство!
Ольга 2014-12-04 18:57
Спасибо!
Ольга 2014-12-09 21:43
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а может ли трещина на девственной плеве заживать дольше, чем 7-10 дней? От чего зависит время заживления?
Прошло уже 9 дней, но место, где плева треснула, до сих пор немного болит
И как понять, что место, где плева треснула, восстанавливается?
Для меня очень важно, чтоб трещина зажила
Большое Вам спасибо, доктор!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 13:57
Ольга, для оценки заживления нужно обратиться к врачу очно, я не помогу Вам через экран. Заживает такая трещина 7-10, до 14 дней. Все зависит от структуры плевы изначально
Платная консультация
Ольга 2014-12-10 14:16
Я всё понимаю!
Спасибо, доктор!
Мне кажется, что сама трещина (ранка) затянулась, но она немного болит и на её месте видно следы кровоизлияния. Нормально ли это?
Я завтра же пойду к гинекологу для оценки заживления! Просто очень хотелось бы узнать и Ваше мнение
Спасибо Вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:27
Ольга, заочно мои возможности ограничены. И не делайте культ из этого заживления. Вас что, половой партнер перед ПА на кресле осматривать будет? Не понимаю Вас, честно