Надрыв плевы

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Если девственная плева надорвана, то может ли пойти кровь, если еще раз занимаешься сексом?
Теги: плева фото, надрыв в плеве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

7 ответов

мария 2014-03-19 16:18
Здравствуйте, извините еще раз а чем отличатся разрыв от надрыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 13:31
Надрыв-неполный разрыв. Как бы трещина в плеве. А разрыв-уже полное отсутствие плевы
-1
Платная консультация
Юлия 2015-06-03 19:29
Здравствуйте! Я не живу половой жизнью, мне 16 лет, однако мой парень решил сделать приятно(пальцами) Пошла кровь и было больно, скажите он меня лишил девственности или просто надорвал плеву?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 19:30
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Если была кровь, то вполне может быть надрыв или разрыв
-1
Платная консультация
Юлия 2015-06-03 19:35
Если вам прислать фото, вы сможете сказать разорвана ли плева? Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 19:37
Нет, по фото мы не гадаем. Я Вам написала - это вопрос исключительно очной консультации
-1