Девственная плева: надрыв или лишение девственной плевы?

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с парнем как-то раз заигрались, и получилось так, что засунули немного головки члена, выделилось немного крови (даже очень мало) , но сразу вытащили, через 2 недели, случай повторился, и опять выделилось немного крови, получается я ещё девственница или нет? P. S: боюсь идти на осмотр к гинекологу + если тебе есть 15 лет , то на приём можно идти без мамы? Зарание огромное спасибо за ответ и внимание
Теги: плева фото, девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:12
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. На практике до 18 лет ходят на прием с мамой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дина 2016-05-04 11:51
Добрый день, благодарю за ответ и внимание на мой вопрос. И вам здоровья!