Лишение девственности от пальцев

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, возможно ли порвать девственное плево, пальцами?
Просто иногда после петтинга выделяется кровь совсем немного, нормально ли это?
Я боюсь что днвственное плево порвалось, так как я не вижу другого обьяснения, почему выделяется кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 07:24
Добрый день, Мила.
Конечно же можно повредить девственную плеву пальцами, тем более вы говорите что у вас выделяется кровь. Многое зависит от того сколько пальцев введено, как глубоко.