Лишение девственности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня возникла проблема. Всю свою жизнь я хотела потерять невинность после 18 с любимом человеком. Я всегда боялась боли и крови. Мне 18 Лет. При первом половом акте со своим молодым человеком, я чувствовала ужасную боль. Крови не было. Уже прошло недели 2, крови, нет, но и ощущения неприятные, иногда даже болезненные. Бывает приятно, но редко. Меня мучает вопрос, почему нет крови и почему нет удовольствия от близости?
Теги: лишение девственности вопросы, лишение девственности кровит или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 15:00
Здравствуйте! Неприятно, потому что не можете расслабиться и нет достаточного количества смазки-это самая частая причина. Плюс нужно исключить инфекции-сделать контрольный мазок, если есть жжение при входе, например. А удовольствие-это вообще призрачное далеко:) Многие женщины начинают испытывать оргазм уже после родов, а Вы за 2 недели хотите:) Вопрос времени, практики, умения партнера. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2014-05-08 15:11
А что насчет крови? Это нормально? Слышала про случаи, когда девственная плева рвалась при родах. Может стоит обратиться к гинекологу в свое городе и узнать осталась ли она у меня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 15:16
Можете обратиться. Случаи разрыва плевы уже во время родов-редкие, но иногда такое действительно бывает. Разрыв плевы за 2-3 раза-вариант нормы
Платная консультация
Саша 2014-08-12 16:14
Здравствуйте! Мне 14 лет. Сейчас я прохожу диспансеризацию. Какие вопросы будет задавать гинеколог? Обязателен ли осмотр на кресле? Можно от него отказаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:38
Здравствуйте! Все зависит от врача. Осмотр многие все же проводят