Девственная плева надорвана?

Спрашивает: Нюся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 26 числа (октября) потеряла девственность. За несколько дней до этого(23 числа) закончились месячные. С первого раза войти не получилось. Наверное потому что я была на нервах, и боялась этого. Что будет больно и узнают родители по походке. (Мне 20 лет). Было с третьего или четвертого. Боль была, но терпимая. Сразу пошла кровь. В первые минуты сильная, потом слабее. Мазалось до 29 числа. Вся проблема в том, что я работаю старшим воспитателем в дет саде с малышами и постоянно приходиться тягать их на руках, поэтому я не особо обратила внимание на то, что мазалось. И прочитала в интернете, что это нормально.
31 октября мы встречались снова. Парень попытался войти пальцем и тут же пошла кровь и было больно, шла минут 5, потом прекратилась и еще около часа просто мазалась.
После чего он сел мне на живот. Сейчас он болит, низ живота
Скажите пожалуйста, это нормально, что пошла кровь? Возможно ли, что он просто надорвал плеву и чем это грозит? Друг рассказывал, что это плохо и может повлиять на то, что в будущем не смогу иметь детей. Это правда?
Я понимаю, что стоит сходить к врачу. И собираюсь это сделать, как только появится нормальный выходной, ибо на работе заменить некем сейчас.
Спасибо, заранее за ответ.
Теги: надорванная плева
Добавлен: 2 ноября 2014 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-02 19:56
Кровотечение при разрыве девственной плевы обычное дело. Вреда для вашего репродуктивного здоровья не будет.
Платная консультация
Анна 2018-10-21 17:29
Здравствуйте доктор. Я могла повредить плеву тампоном можете по фото сказать цела ли она? Буду блогодарна!
Анна 2018-10-21 17:30
Вот еще фото
Нюся 2014-11-02 22:55
А скажите пожалуйста. Мой знакомый сказал, что если девственная плева надорвана(не до конца лишили девственности), то можно остаться бесплодной. Какие-то процессы идут, запах, раздражение. Возможно ли такое?
Возможно я паникую, просто правда страшно сейчас узнав это
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-03 08:32
Ваш знакомый не прав. Если даже при первых попытках полового акта плева полностью не повредилась, в дальнейшем она все равно разорвется. Известны случаи, когда девственная плева повреждалась у женщин при родах.
Платная консультация
Бермет 2019-07-25 16:53
Здравствуйте, сегодня был па, вошёл не до конца но было кровь и немного больно просто шипело плева повреждена или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-25 20:05
Да, вероятно повреждена
Платная консультация
Дария 2019-07-26 20:07
Здравствуйте, вчера был па была кровь немного 1-2 капли, вошёл не доконца, то есть вошёл не ожиданно стало немного больно, потом все прошло никакой боли, но на следующий день болела спина крови не было, я лишилась или повредила, спасибо за ответ заранее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 22:46
Вероятнее всего небольшой надрыв плевы
Платная консультация
Лора 2022-11-27 23:19
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, девственная плева повреждена? Полового акта не было, только мастурбация и единожды проникновение пальцем.
В первую брачную ночь будет ли идти кровь?