Можно ли порвать и увидеть девственную плеву?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Мастурбировали с детства и до не давнего времени. Не давно узнала, что так можно саму себя лишить девственности. Очень испугалась. Стала раздвинуть малые половые губы но ничего не видела. Смотераа в интернете виды плевы и картинки. Вроде как и есть, но вход во влагалище ничего не закрывает. Очень боюсь что я уже не девочка. Если что мастурбировала двумя пальмами и довольно интенсивно. Очень страшно…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 10:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова