Лучше порвать или растянуть девственную плеву?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно с парнем был первый раз. Когда он начал входить в меня, то вошла только головка, а дальше по его словам там была словно "стена". Он пытался сделать все очень аккуратно, постепенно и не рвать, а растянуть плеву. Но из-за боли пришлось все отложить. Вот у меня возник вопрос: лучше растянуть или порвать девственную плеву сразу резким движением(пускай и с болью)? Как будет для меня лучше сейчас и в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 21:19
Добрый день, Анастасия.

Такое ощущение как будто то бы ваш парень гинеколог и разбирается в строении женских половых органах. При полноценном половом контакте девственная плева рвется, а не растягивается. Возможно не полностью, но рвется. Просто вашему парню и вам необходимо быть более решительными.
-1