Мне 14, нет девственной плевы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и в ближайшее время мне идти к гинекологу (брать мазок). Дело в том что по моему у меня нет девственной плевы, половой жизнью не когда не жила. Если гинеколог спросит об этом что сказать? Я слышала что бывает такое заболевание как аплазия. Лет в 12 по своей глупости вводила тампон, при этом занималась спортом (карате) были случайные удары по паху и довольно грубо садили на шпагат. Можно ли точно узнать была плева у меня или нет?
Теги: 14 лет плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 15:45
Здравствуйте! Гинекологу скажете что половой жизнью не жила никогда. Гинеколог сам все осмотрите