Растяжение девственной плевы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор как врачи определяются не растянуть девственной плевы и гимен, они ведь разные вещи правильно ли я пишу доктор, девственная плева это, что дырка по середине внутри матки а гимен внутри дырки тоесть внутри влагалища, и как ее проверяют наличие не растижимости, и если мало растяжимости врач это замечает ли доктор, у меня край влагалища, влагалищу дырку потекли в разные стороны сказали, что мощный это означает, что он не растянуть доктор
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-15 09:43
Добрый день, Вы не задали вопрос.
Алина 2021-07-16 18:09
Здравствуйте доктор толщина члена должно быть больше пальца, чтобы порвать растянутую девственную плеву, имеет ли значение толщина была на всей поверхности девственной плевы, чтобы его разорвать и была случии, у кого нибудь растянутая девственная плева была разорвана от большого члена? Заранее спасибо доктор за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 09:10
Можно сказать только после очного осмотра.