Потеря девственности по не осторожности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор присела вниз, растянула ноги в разные стороны, чтобы осмотреть девственную плеву, доктор влагалище растянулась в разные стороны, при как присела вниз, влагалище разные стороны растянулись повредила ли я так себя доктор растянула или порвала девственную плеву доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-09 22:15
Добрый вечер, нет, таким образом нельзя порвать девственную плеву.
Алина 2021-06-09 22:44
Здравствуйте доктор я вдруг внутри влагалища почувствовала приятное ощушение два раза в разные дни доктор так можно повредить и растянуть плеву?, я была на осмотре у врача, влагалище врач разные стороны потянули и края влагалища сказали мощный девственница и что так как потолстела девственная плева находится глубоко такое возможно ли доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-09 23:08
Нет, я же Вам ответил.
Алина 2021-06-10 04:57
Здравствуйте доктор на осмотре на кресле доктор может заметить плева растянута у пациента доктор и гимена что нет я никогда внутри влагалища ничего не видела недавно обнаружила длинный белого цвета узел и это прошло т. к миома в влагалище находится прошло узел, доктор что это было белого цвета тонкий узел длинный теперь его нет как миома выросла мм, вместо этого узла, узел в виде мясо маленький есть у входа узла
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-10 05:37
Вам стоит показаться очно.
Алина 2021-06-10 16:46
Здравствуйте сходила к гинекологу на осмотр проверить девственную плеву у меня потянули влагалища и края влагалища и сказали врач, что мощный ткань я девственница, так ли проверяется девственничество доктор и может ли врач узнать растянута ли девственная плева?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 06:32
Да, так, может конечно.
Алина 2021-06-11 07:46
Здравствуйте доктор если влагалища доктор потянул в разные стороны и края влагалища если он мощный то при брачную ночь будет ли не растягиваться а лопнет и крови будет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 08:54
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.