Насчет девственной плевы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена. У меня есть вопрос небольшой. Я девственница, мастурбацией не занимаюсь, ничего во влагалище не запихивала одним словом. Но недавно нужно было узнать есть ли девственная плева, девственница же, но все же рождаются и без нее, поэтому очень важно было узнать есть ли она. Попробовала войти пальцем, как посоветовали, сказали что если есть плева то будет ощущаться боль, но мне совсем не больно, даже если два пальца, вместила где то на 6-7 см совсем спокойно. Как узнать есть ли плева не сходив к врачу, дико их боюсь. Может быть она могла как то разорваться из за травм? В детстве было пару хороших ушибов в область половых органов. Спасибо заранее
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 20:21
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Сходить к врачу и узнать. И перестаньте вводить во влагалище пальцы, если хотите остаться девственницей. Не понимаю таких "экспериментов". Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова