Можно ли травмой повредить девственную плеву?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте. Я в детстве еще сильно ударилась железякой в промежность. Крови не было, но была сильная боль, во влагалище оно не прошло, но все же хочу узнать можно ли таким способом потерять девственность, очень боюсь оказаться не девственницей, половой жизнью не живу. Помогите пожалуйста разобраться
Теги: промежность фото, можно ли потерять девственность от удара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-19 13:05
Здравствуйте! Адекватно ответит именно осмотр. Но если травма была в промежности, то вряд ли Вы повредили плеву. Здоровья Вам!
Платная консультация
Полина 2016-05-11 12:40
Здравствуйте Елена Викторовна! Мне 12 лет. Примерно год назад я очень сильно упала на раму велосипеда влагалищем (мальчик кинул что то в колесо и я спрыгнула, но велосипед был чуть больше меня и я не подув прыгнула на раму). На раме была круглая штучка примерно 1-2 см, я села прямо на нее (влагалищем) было ну очень больно! И как на зло захотела в туалет. Когда сходила то я заметила кровь (не много) также было больно писать (но кровь шла не долго. Я ничего не сказала маме. Но потом опять та же самая ситуация! И опять была кровь но также не много. После заметила что как будто бы кусочек мяса или кожи слегка торчит из влагалища. Начала шариться в интернете. Узнала что это может быть остатки девственной плевы. Стало очень страшно. Могла ли я повредить девственную плеву? PS-простите за то что так много написала, надеюсь вы ответите на мой вопрос) Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 12:43
Здравствуйте! Могли повредить. Но вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!
Платная консультация
Полина 2016-05-11 12:52
Ну спасибо и за это, просто я читала что девственная плева-это складка слизистой оболочки, но у меня нет никакой оболочки! И по этому страшно, я маме всё рассказала и спросила: , будешь ли ты меня ругать?, Она сказала что ругать не будет. И ещё
я видела что другие девочки присылали вам фотографию а вы отвечали. Можно я тоже отправлю? Конечно я сказала маме что бы мы пошли к гинекологу и она согласилась, но так же хотелось узнать ваше мнение что бы не было так страшно на осмотре(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 12:55
Полина, мы давно не гадаем по фото и отказались от данной практики. Еще более года назад.
Платная консультация
Полина 2016-05-11 13:03
Эх! Жаль(
Полина 2016-05-11 13:04
Но всё равно спасибо!
Мария 2019-06-02 21:42
Может ли востановиться плева или страстись если лет 5 или 7 лет не было интима?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 21:56
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)