Потеря девственной плевы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор при ласкании клитора лишаются ли девственная плева целостность доктор? И струя воды мощный и средний повреждает ли девственную плеву? Доктор у меня миома чуть-чуть ниже дырки девственной плевы ничайно потрогала пальцем миому так не повредить девственную плеву?
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 12:59
Здравствуйте! Нет не лишаются, исключено
Платная консультация
Алина 2021-06-16 06:11
Здравствуйте если дырку края внутренней части влагалища потрогала пальцами и внизу два см ниже миома и было больно, то это означает растянута действенна плева?