Девственности потеря

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, я мастурбирую и засовывала туда предметы и пальцы, но неглубоко и когда я смотрела в зеркало там не было пленочки. Полового акта не было. Я очень волнуюсь, это может означать что я не девственница? Или плева так растянулась? И может ли быть это из за того, что скоро пойдут месячные?
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:44
Здравствуйте, скорее всего произошла дефлорация девственной плевы
Платная консультация
Рита 2016-02-12 17:49
Тоесть это как? Я больше не девственница? Или что то еще?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:51
Очень сложно ответить на такой вопрос дистанционно. Нужен только осмотр для точной диагностики
Платная консультация
Рита 2016-02-12 17:56
Пожалуйста, тогда скажите что такое дефлорация?
Рита 2016-02-12 18:00
Типо повреждения плевы или ее совсем нет?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 18:10
Рита, я больше чем уверен, что причин для переживания нет, девственная плева имеет склонность к растяжению.
Платная консультация
Рита 2016-02-12 18:14
Спасибо, вы мне очень помогли)
Рита 2016-02-12 19:41
Но мне страшно когда я пойду к гинекологу с мамой, то она может об этом сказать. И если плева имеет свойство растягиваться и нет пленки, может ли быть что я девственница? Мне слишком страшно. И такого тне может быть из за месячных?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 19:49
Есть определённые нормы для каждого возраста. Вам 15 и у вас вся жизнь впереди. Соблюдайте правили гигиены и не трогайте руками то, что по возрасту не положено.
-1