Потеря девственности, девственная плева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на сколько далеко находится девственная плева? И возможно, что она порвалась при падении промежностью на турнике? Если при этом было обильное кровочетение, и также во второй раз через некоторое время при повторном ударе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 07:58
Здравствуйте! Это маловероятно. Поева находится достаточно близко