Потеря девственности

Спрашивает: Meerim
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно была у врача гинеколога. Мне сказали, что отсутствует девственная плева! Месяца 3 назад она была чуть растянута. Я в ужасе, ведь для нашего менталитета это не позволительно. У меня есть молодой человек, с которым у нас периодически случается петтинг. Мы всегда осторожны, но бывало 3,4 случая когда головка пениса случайно проникала в вагину, совсем чуть чуть. Но были болевые ощущения. Но, крови не было (бывают ведь случаи дефлоракции без крови). Боюсь, в одних из этих случаев я и потеряла девственность. Прошу Вас войти в мое положение, это стыд и позор для всей семьи, если в первую брачную ночь, девушка окажется не девственницей. Я хочу восстановить плеву, но не могу подвергать себя к хирургической гименопластике. Скажите пожалуйста как врач, есть ли другие способы восстановления девственной плевы? Очень прошу Вас, как я уже говорила, войти в мое положение! Буду очень благодарна, если Вы поможете мне создать семью без позора.
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-22 13:24
Восстановление девственной плевы возможно ТОЛЬКО хирургическим путем.