Потеря девственности при мастурбации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дело в том, что полового контакта у меня еще не было, но при мастурбации легко ввожу полностью два пальца, прочитала в интернете, что девственная плева находится на глубине 1-3 см, возможно ли, что девственная плева отсутствует или просто она у находится дальше, чем должна быть?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-25 10:59
Здравствуйте! Возможно, отсутствует или Вы ее растянули при мастурбации.