Потеря девственности и растяжение девственной плевы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор в интернете читала информацию, что растянувшая девственная плева со временем истончается и разрывается в другой статье читала растянувшая девственная плева очень истончается во временем, и поэтому не разрывается, доктор правдивые ли они информации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-27 22:23
Добрый день. Нет, это не правдивые информации. Всё очень индивидуально.
Платная консультация
Настя 2021-07-27 22:42
Здравствуйте доктор какая должна быть эластичной девственная плева, чтобы растянувшая девственная плева, порвалась и пошла кровь, низкой эластичной, и слабо эластичной?
Светлана 2021-07-28 17:38
Здравствуйте, у меня растянута девственная плева и при каждой травме, растягивается и истончается пленка, это может означать что девственная плева мало эластична при первом близости порвётся и будет кровь?