Растяжение девственной плевы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в интернете читала информацию, что растянувшая девственная плева, со временем истончается и рвется, если это правдивая информация доктор у меня, после растяжения один часть, девственной плевы истонченная и другая толстая тоесть цела, немного растянута, доктор значит у меня произойти когда нибудь надрыв, доктор девственной плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 08:53
Добрый день.
Светлана, Вера, Вероника.
Не нужно задавать один и тот же вопрос по 100 раз.
Я вам уже ответил и не раз на ваши вопросы.
Если у вас есть много дополнительных однотипных вопросов, то могу вас проконсультировать платно.
Если вы продолжите задавать однотипные вопросы, то мне к сожалению придется их удалять.