Есть ли девственная плева? Повреждения видны?

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доктор. Прошу прощения за беспокойство. У меня вопрос. Полового акта у меня не было. Но 1 раз я чуть-чуть пальцем вошла в половой орган. Могла ли я при этом лишится девственности.? Заранее благодарю.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 09:36
Добрый день. Девственная плева - это не 100% пленка, которая закрывает влагалище (так устроен женский организм) исходя только из механизма повреждения и Вашего фото, и при условии, что не было кровянистых выделений, тогда можно с уверенностью говорить о сохранении девственной плевы или как минимум, что произошло растяжение участка её.
Платная консультация
Элеонора 2018-08-22 23:06
Благодарю Доктор. Значит я могу себя считать девственницей?
Алина 2021-06-13 20:54
Здравствуйте доктор как можно растяжение девственной плевы произойти, вы одному пациенту писали, что при обильных месячных могут быть растяжение девственной плевы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 21:07
Добрый вечер, Вы задали свой вопрос в чужом вопросе, создайте пожалуйста новый вопрос.