Пожалуйста помогите хотя бы что то сказать по фоте

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по фото так должно быть у девственицы или Надорвана чуть? Или что то не так? Пожалуйста скажи что нибудь по фото заранее вам спасибо жду ответа надеюсь вы поможете
Теги: фото плева, цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, судя по фото, девственная плева есть но есть ли повреждение нельзя сказать, это нужно смотреть очно
Платная консультация
Марина 2017-01-30 15:54
Вот пожалуйст скажи а на этой фоте судя видно девственная плева? Влагища должна расширяться когда ноги раздвинаю если девственница?
По этому фото что-то точно сказать нельзя, необходим визуальный осмотр
Платная консультация
Марина 2017-01-30 16:52
Поэтому фото вы не можете сказать потому что плохое качество или потому что не увидели там девственную плеву и еще такой вопрос я когда сама смотрю через зеркало раздвигаю малые губы из за этого может быть повреждение?
Нет, она то этого не может повредиться. А фото плохого качества, девственная плева просто не видна