Была ли нарушена целостность девственной плевы у ребенка

Спрашивает: Елена_Мур
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Срочно нужна помощь, подозреваю что был неоднократно произведен половой акт над 7-летней девочкой. Видимы ли изменения девственной плевы? И какого характера белые выделения? Есть ли видимые следы анального секса? Были кровяные выделения из ануса после посещения туалета и неестественно широкий крупный калл, в течении 2-х дней (первый день больше), жалобы на сильный зуд вокруг и прямо в попе. Через 5-6 дней все стало заживать, помогите прояснить состояние девочки! Ещё изредка есть жалобы на боли в животе. На контакт и рассказ не идёт, сторониться этой темы. Изменилось эмоциональное состояние, появились психозы и агрессия, чего ранние никогда не наблюдала.
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 20:58
Здравствуйте! Вместо всех Ваших фото-белый экран. Но вопрос целостности девственной плевы и так решается только на очном осмотре, извините. По фото мы не гадаем. Кроме того, Ваше дело, если имеет место половой акт и все остальное, явно пахнет криминалом, а вопрос любого такого профиля-дело судебно-медицинского эксперта. И такие вопросы по Интернету явно не решаются.
-6
Платная консультация
Елена_Мур 2015-04-21 21:20
Фото загрузила ниже. Пожалуйста, посмотрите, есть ли какие-то следы или признаки что был половой акт или попытка?
Елена_Мур 2015-04-21 21:25
Еще рас спасибо, Елена Викторовна, что уделили время!
Елена_Мур 2015-04-21 21:08
Хотелось бы узнать, есть ли основания идти к гинекологу. Пожалуйста, скажите, видны ли на фото какие-либо следы, говорящие о полном или неполном половом акте?
Елена_Мур 2015-04-21 21:11
Прошу прощения, проблемы с загрузкой фото(
Елена_Мур 2015-04-21 21:12
Елена_Мур 2015-04-21 21:13
Еще фото
Елена_Мур 2015-04-21 21:14
На боку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 21:20
Если честно, то явных, свежих разрывов плевы я не вижу. Но отверстие зияет, есть странные выделения,покраснения-показания для похода к гинекологу есть
Платная консультация
Елена_Мур 2015-04-21 21:21
Спасибо вам огромное за ответ!
Елена_Мур 2015-04-21 21:15
Последнее