Гимнастика растяжение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почему у гимнасток рвется и растягивается плева, доктор потому что раздвигаешь ноги, напригаются мышцы ног, или доктор при селении шпагат внутри матки напригаются мышцы, просто у меня девственная плева напригаются это из-за раздвижении ног, из-за того они напригаются или матки вниз идёт и поэтому внутри наприжении производит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:54
Добрый день, задайте более конкретно свой вопрос.
Вера 2021-08-01 13:08
Здравствуйте, доктор у гимнасток почему растягивается девственная плева, потому что при раздвигании ног, и раздвигается в разные стороны девственная плева?