Гимнастика и девственная плева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор у гимнасток девственная на столько растянута, что при первом па не будет крови, доктор это зависит от строения и эластичности девственной плевы, ни у всех гимнасток слишком растянута девственная плева, и есть такие у которых растянулась и последствии длительной растяжении порвалось девственная плева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Света 2021-08-05 18:09
Здравствуйте доктор, при травме растянувшей девственной плевы, и ещё больше растягивается девственная плева, а при целой плеве травмировании, происходит разрыв влагалища доктор?