Вена девственной плевы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор при травме действенной плевы, предверия влагалища, что происходит с венами доктор, они истончаются и могут ли очень истончится, и ничего от него не остаться от вен плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

7 ответов

Вера 2021-08-06 07:06
Здравствуйте, доктор, при очень истончение, и слишком истончение, исчезает вены действенной плевы, доктор а куда девается, девственная кровь доктор?
Вера 2021-08-28 05:05
Здравствуйте, доктор при очень истончение вены девственной плевы, девственная плева тоже истончается ли доктор?
Вера 2021-08-29 13:26
Здравствуйте, доктор исчезают вены у тех у кого слабоэластичная девственная плева при получении травмы, или может случиться с теми у кого растянута девственная плева настолько растянуться, что вены исчезнуть доктор?