Действенная кровь и девственная плева

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор при степени травматизации больших половых и матки, кровянистые сосуды травмируются и поэтому в, нее не вливается кровь при возбуждении, а если сделать рассечение действенной плевы действенная кровь до того, получиться травмы, куда девается действенная кровь, рассечением можно наружу выйти кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Вера 2021-08-01 16:32
Здравствуйте доктор предверия влагалища снабжена вены кровью, при возбуждении кровь вливается кровянистые сосуды, а если травмирована предверия влагалища кровянистые сосуды соответственно травмированы и девственная кровь никогда не выйдет наружу, при разрыве плевы, и рассечение действенной плевы?