Рассечение девственной плевы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор после рассечения девственной плевы, разрез края девственной плевы после этого выйдет ли наружу девственная кровь, после разреза? Заранее спасибо за ответ доктор
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-28 09:08
Добрый день. Да, конечно кровь выйдет наружу.
Платная консультация
Светлана 2021-07-28 09:42
Здравствуйте, доктор кровь будет как девственная кровь, это для очень важно?
Светлана 2021-07-28 17:34
Здравствуйте доктор после рассечение дев твенной плевы можно ли делать, гименопластику тем у кого была, растянута девственная плева до операции?