Травмированная девственная плева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор можно ли делать рассечение девственной плевы, тем у кого травмировано девственная плева, выйдет ли операции кровь наружу, действенная кровь, заранее большое спасибо доктор за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 21:00
Добрый вечер, задайте более конкретно свой вопрос.
Cветлана 2021-08-01 21:49
Здравствуйте, доктор можно ли делать, тем у кого травмировано предверия влагалища доктор, сделать рассечение действенной плевы и выйдет ли наружу действенная кровь доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 21:53
Да, можно, выйдет кровь.