Девственная кровь и кровянистые сосуды

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор кровоснабжение когда нет, при разрыве кровь не идёт, чем это связано не кровоснабнабжен действенная плева, это врождённое патология или из-за степени травматизации девственной плевы доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 16:17
Здравствуйте! Связанно с эластичностью тканей
Платная консультация
Вера 2021-08-01 16:44
Здравствуйте доктор какая должна быть, девственная плева, очень и сниженной эластичности, чтобы при надрыве была кровь, много растянувшей девственной плевы?
Светлана 2021-08-02 08:44
Здравствуйте, доктор травмированная девственная плева, кровянистые сосуды разрываются даже у тех у кого травма было не сильно, и без рассечения никак не порвет естественным па никогда, не будет кровь только операцией?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-02 11:00
Задавайте вопрос конкретно про себя
Платная консультация
Светлана 2021-08-02 11:04
Здравствуйте, доктор травмированная девственная плева, никогда кровь не выйдет наружу естественным па, потому что, кровянистые сосуды, трескнулись, хоть девственная плева нормальной эластичности?
Светлана 2021-08-02 11:13
Здравствуйте доктор эластичность девственная плева, меняется ли годами, или какой эластичностью родилась, и так остаётся все жизнь доктор?