Кровянистые сосуды плевы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор при сильной травматизации, и после сильно травматизации девственной плевы, что происходит с венами девственной плевы, доктор, есть ли такое стерется девственная плева, ничего остаться от нее
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

9 ответов

Настя 2021-08-15 15:48
Здравствуйте, доктор много растянувшая девственная плева травмируется сильно, и ещё другое время, сильно травмируется, девственная плева и вены, что с ними происходит доктор?
Настя 2021-08-15 15:53
Здравствуйте, доктор девственная если растянутая при, сильно растянувшей виде, травмируется, образуется на венах рано или растягивается и девственная плева и кровянистые сосуды?
Алина 2021-08-16 10:57
Здравствуйте, доктор а почему у меня после травмы, растянувшая девственной плевы, такие ощущение как у тех у кого пленка разрывается при па у девушек, у меня психологическое, когда о чем думая о жизни удар идёт внутрь матку, это произошло после травма большие половых губ;
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-16 12:13
Удар не идет в матку. Плёнки нет
Платная консультация
Aлина 2021-08-19 10:39
Здравствуйте, доктор растянувшая девственная плева, доктор когда растягивается, пленка внутри входа во влагалище идёт ли вниз, в интернете читала информацию, что может находиться 23см внизу влагалища пойти, врач если не увидет пленка то он, очень глубоко находиться доктор?