Растянувшая девственная плева и совет и другие вопросы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ух тех у кого очень эластичная действенная плева от гормональных нарушений, при первом па не будет т. к растянется плева, а у тех у кого слабоэластичная девственная и хоть травма у них есть и растянута действенная плева, тогда у них будет надрыв при первом па, доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 11:03
Добрый день, да, будет.
Cвета 2021-08-05 08:58
Здравствуйте, доктор много растянувшая девственная плева, можно ли такое растягиваться, истончается, в конце рваться, если да доктор тогда, это происходит у очень эластичной девственной плевы или слабоэластичная действенной плевы ли доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 13:49
Таких исследований нет, сложно сказать.